杉生線22系統:阪急川西能勢口行の運行表

阿品東〔廿日市市コミュニティ〕 : 地御前神社前方面 2019/11/13(水) 08:26発 印刷

阪急川西能勢口行
日生中央 09:58発
猪名川高校前 09:59発
紫合東口 10:00発
電話局前 10:01発
紫合 10:03発
柏梨田 10:04発
猪名川町役場前 10:05発
上野(猪名川町) 10:06発
広根 10:07発
肝川橋 10:08発
差組 10:08発
石道口 10:10発
清和台営業所前 10:12発
清和台一丁目 10:13発
清和台中央 10:14発
清和台四丁目 10:15発
移瀬 10:17発
多田大橋 10:19発
多田神社前 10:21発
矢問 10:23発
鼓ヶ滝 10:24発
滝山 10:27発
出在家町 10:28発
絹延町 10:29発
川西市役所前 10:31発
阪急川西能勢口 10:39着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。