東村山~久米川:久米川駅南口行の運行表

阿品東〔廿日市市コミュニティ〕 : 地御前神社前方面 2019/11/13(水) 08:26発 印刷

久米川駅南口行
東村山駅西口 07:15発
地域福祉センター 07:16発
夢ハウス 07:17発
第七中学校前 07:18発
浄水場北 07:18発
浄水場西 07:19発
消防署東 07:22発
富士見町四丁目北 07:23発
富士見町四丁目中央 07:24発
グリーンタウン西 07:30発
グリーンタウン南 07:31発
久米川駅南口 07:43着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。