富3:金沢文庫駅西口行の運行表

川崎駅〔京急バス〕 : 森ヶ崎方面 2019/11/13(水) 17:45発 印刷

金沢文庫駅西口行
京急富岡駅 08:05発
伊勢山 08:07発
桜ヶ丘 08:08発
大谷橋 08:09発
富岡西四丁目 08:10発
富岡第三公園 08:11発
パームヒルズ京急富岡 08:12発
京急富岡住宅西口 08:14発
上の前 08:15発
下ヶ谷 08:16発
氷取沢 08:17発
市民の森入口 08:20発
神明前 08:21発
宮ヶ谷 08:22発
赤坂 08:23発
釜利谷東小学校前 08:24発
金沢文庫駅西口 08:30着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。