津田サイエンスヒルズ線3:津田駅東口行の運行表

川崎駅〔京急バス〕 : 森ヶ崎方面 2019/11/13(水) 06:50発 印刷

津田駅東口行
津田駅東口 06:48発
そよ風の道 06:50発
やまの香通り 06:50発
スパバレイ枚方南前 06:51発
吉泉産業前 06:52発
高園テクノロジー前 06:54発
高園産業前 06:55発
森下仁丹前 06:56発
高園産業前 06:57発
津田サイエンスヒルズ 06:58発
ブールミッシュ前 06:59発
津田くにみ坂 07:00発
やまなみ通り 07:01発
くにみ坂南 07:02発
津田駅東口 07:04着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。