富3:金沢文庫駅西口行の運行表

川崎駅〔京急バス〕 : 森ヶ崎方面 2019/11/13(水) 06:50発 印刷

金沢文庫駅西口行
京急富岡駅 06:40発
伊勢山 06:42発
桜ヶ丘 06:43発
大谷橋 06:44発
富岡西四丁目 06:45発
富岡第三公園 06:46発
パームヒルズ京急富岡 06:47発
京急富岡住宅西口 06:49発
上の前 06:50発
下ヶ谷 06:51発
氷取沢 06:52発
市民の森入口 06:55発
神明前 06:56発
宮ヶ谷 06:57発
赤坂 06:58発
釜利谷東小学校前 06:59発
金沢文庫駅西口 07:05着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。