金沢ふらっとバス:此花ルート:金沢駅行の運行表

守谷駅西口〔関東鉄道〕 : 新守谷駅方面 2019/11/23(土) 14:40発 印刷

金沢駅行
金沢駅 12:14発
金沢駅東 12:15発
別院通り口 12:16発
別院通り 12:17発
東別院表参道口 12:18発
東別院 12:20発
武蔵ヶ辻 12:21発
近江町市場 12:22発
町民文化館 12:23発
彦三緑地 12:24発
彦三町1丁目 12:25発
彦三北 12:25発
小橋町 12:26発
馬場児童公園 12:27発
昌永町 12:31発
浅野本町 12:32発
京町 12:33発
中島大橋 12:34発
此花町 12:35発
金沢駅 12:39着
金沢駅 12:44発
金沢駅東 12:45発
別院通り口 12:46発
別院通り 12:47発
東別院表参道口 12:48発
東別院 12:50発
武蔵ヶ辻 12:51発
近江町市場 12:52発
町民文化館 12:53発
彦三緑地 12:54発
彦三町1丁目 12:55発
彦三北 12:55発
小橋町 12:56発
馬場児童公園 12:57発
昌永町 13:01発
浅野本町 13:02発
京町 13:03発
中島大橋 13:04発
此花町 13:05発
金沢駅 13:09着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。