平40:平塚駅南口行の運行表

守谷駅西口〔関東鉄道〕 : 新守谷駅方面 2019/11/23(土) 13:40発 印刷

平塚駅南口行
西海岸 08:22発
下花水橋 08:23発
なでしこ公民館前 08:23発
花水公園前 08:24発
花水台 08:24発
浜岳 08:25発
すみれ平局前 08:26発
浜岳中学校前 08:27発
花水公民館前 08:28発
桃浜町 08:29発
羽衣公園入口 08:30発
八重咲町 08:31発
平塚駅南口 08:34着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。