綾61:八潮駅北口行の運行表

泉岳寺前〔都バス23区〕 : 新宿駅西口方面 2019/08/19(月) 20:21発 印刷

八潮駅北口行
綾瀬駅 20:08発
綾瀬五丁目 20:10発
綾瀬六丁目 20:11発
綾瀬七丁目 20:12発
加平橋 20:13発
加平二丁目 20:15発
北加平 20:16発
神明南町 20:17発
神明町[足立区] 20:18発
浮塚 20:19発
氷川神社前[八潮市] 20:23発
関屋 20:24発
西田 20:25発
大曽根 20:27発
大原 20:28発
円照寺 20:29発
中馬場 20:30発
両新田[八潮市] 20:31発
八潮車庫 20:32発
大瀬北 20:33発
八潮パーキング南 20:34発
八潮駅北口 20:40着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。