七類線:宇井渡船場行の運行表

米野木駅〔名鉄バス〕 : 名商大方面 2019/11/20(水) 08:10発 印刷

宇井渡船場行
万原ターミナル 07:14発
万原 07:15発
万原入口 07:16発
中山 07:20発
菅浦 07:22発
香梅の里 07:23発
片江西 07:24発
片江入口 07:25発
片江中央 07:26発
片江伊塚谷 07:26発
片江東 07:27発
笹子 07:30発
惣津 07:33発
農協前 07:34発
七類 07:34発
七類港入口 07:35発
宇井 07:39発
宇井渡船場 07:40着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。