21系統[高の原]:高の原駅行の運行表

市役所西〔西尾市コミュニティ〕 : 西尾駅方面 2020/07/13(月) 15:32発 印刷

高の原駅行
兜台五丁目 06:27発
精華桜が丘二丁目 06:28発
精華桜が丘四丁目 06:29発
精華桜が丘三丁目 06:30発
兜台三丁目 06:31発
兜台二丁目 06:32発
兜台一丁目西 06:33発
兜台一丁目 06:33発
高の原駅 06:36着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。