11系統[学園前]:高の原駅行の運行表

塩野室〔日光市営バス〕 : 下小林方面 2020/07/16(木) 11:12発 印刷

高の原駅行
学園前駅[北] 06:47発
鶴舞町一丁目 06:48発
鶴舞町二丁目 06:48発
鶴舞町六丁目 06:49発
登美ヶ丘一丁目 06:50発
登美ヶ丘二丁目 06:51発
登美ヶ丘三丁目 06:52発
登美ヶ丘五丁目 06:53発
東登美ヶ丘一丁目西口 06:54発
東登美ヶ丘一丁目 06:57発
押熊北口 06:59発
県営平城住宅 07:02発
神功南口 07:03発
右京三丁目 07:04発
右京二丁目 07:05発
高の原駅 07:09着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。