志和循環線:西条駅行の運行表

松子舞自治会館〔八王子市コミュニティ〕 : 松子舞団地北方面 2019/11/13(水) 09:53発 印刷

西条駅行
西条駅 06:00発
中央公園前(東広島市) 06:00発
栄町 06:02発
芸陽バス前 06:04発
西条東 06:04発
下寺家 06:05発
友待橋 06:06発
市田橋 06:07発
米満 06:08発
磯松団地 06:09発
八本松病院前 06:09発
下組(八本松町) 06:10発
下条(東広島市) 06:11発
上条(八本松町) 06:11発
八本松駅 06:15発
宗吉東 06:16発
宗吉 06:17発
志和南口 06:18発
下則重 06:19発
入野口 06:20発
政光 06:21発
一本椿 06:22発
冠(東広島市) 06:23発
西蓮寺(東広島市) 06:24発
宮迫 06:24発
七条 06:25発
貞岡 06:26発
道上(東広島市) 06:27発
三木医院前 06:28発
別府(志和町) 06:28発
宮川化成前 06:29発
馬宿 06:29発
八条上 06:30発
八条下 06:31発
志和中学校 06:31発
松原(東広島市) 06:32発
志和出張所 06:33発
後休 06:34発
志和堀 06:36発
堀市 06:36発
照栄寺前 06:36発
市沖 06:37発
長松口 06:37発
中原(東広島市) 06:38発
東三歩 06:38発
ケアハウスみずほ前 06:39発
六日市(志和町) 06:39発
東志和 06:40発
上ケ尾 06:40発
下兼持 06:40発
中兼持 06:41発
兼持 06:41発
三豊前 06:42発
阿原口 06:42発
先条 06:44発
椛坂 06:46発
三国製薬研修センター 06:47発
塩川 06:48発
弾薬庫 06:49発
宗吉 06:50発
宗吉東 06:51発
八本松駅 07:10発
上条(八本松町) 07:11発
下条(東広島市) 07:12発
下組(八本松町) 07:13発
八本松病院前 07:13発
磯松団地 07:14発
米満 07:15発
市田橋 07:16発
友待橋 07:17発
下寺家 07:19発
西条東 07:20発
芸陽バス前 07:20発
西条西本町 07:21発
栄町 07:21発
中央公園前(東広島市) 07:22発
西条駅 07:26着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。