41A系統:ポリテクセンター函館行の運行表

松子舞自治会館〔八王子市コミュニティ〕 : 松子舞団地北方面 2019/11/13(水) 09:53発 印刷

ポリテクセンター函館行
昭和営業所前 07:38発
昭和二丁目 07:39発
昭和小学校前 07:40発
昭和高台 07:42発
桐花通中央 07:44発
清尚学院高等学校前[正光寺] 07:45発
高台坂下 07:46発
五稜郭駅前[バスプール内] 07:48発
五稜郭駅前[コジマ前] 07:49発
JR車両所前 07:50発
大野新道入口 07:51発
亀田町 07:52発
ガス会社前[北海道ガス前] 07:54発
宮前町[サツドラ前] 07:56発
新世橋 07:57発
テーオーデパート前 07:59発
五稜郭[交番前] 08:01発
五稜郭[ミスド横] 08:03発
杉並町 08:04発
NTT前 08:05発
市立函館高校前 08:06発
大妻高校前 08:07発
工業高校前[函館市] 08:08発
深堀町[時計宝石眼鏡沢口近く] 08:10発
競馬場前 08:11発
駒場車庫前 08:12発
市民会館・函館アリーナ前 08:13発
湯川温泉電停前 08:15発
湯倉神社前[道銀前] 08:17発
湯川中学校前 08:18発
学園前[函館ラ・サール高] 08:20発
日吉町一丁目 08:22発
花園町[郵政アパート前] 08:23発
花園町[笑蔵前] 08:25発
団地通 08:27発
ポリテクセンター函館 08:29着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。