■ | 上大岡駅 | 11:44 発 |
|
■ | 慰霊堂入口 | 11:46 発 |
|
■ | 桜岡小学校前 | 11:47 発 |
|
■ | 最戸町 | 11:49 発 |
|
■ | 南が丘中学校前 | 11:51 発 |
|
■ | 別所宮下 | 11:52 発 |
|
■ | 普門院前 | 11:53 発 |
|
■ | 水道橋下 | 11:55 発 |
|
■ | 芹が谷山谷 | 11:57 発 |
|
■ | 芹が谷 | 11:59 発 |
|
■ | せりぎんタウン | 12:00 発 |
|
■ | 芹が谷団地前 | 12:01 発 |
|
■ | 永谷地区センター前 | 12:01 発 |
|
■ | 平戸 | 12:03 発 |
|
■ | 下永谷 | 12:05 発 |
|
■ | 般若寺橋 | 12:06 発 |
|
■ | 中永谷 | 12:07 発 |
|
■ | 水田 | 12:09 発 |
|
■ | 日限地蔵入口 | 12:10 発 |
|
■ | 上永谷中学校前 | 12:12 発 |
|
■ | 島越 | 12:14 発 |
|
■ | 上永谷住宅入口 | 12:15 発 |
|
■ | 南高校前[横浜市] | 12:16 発 |
|
■ | 月見ヶ丘団地前 | 12:18 発 |
|
■ | 室ノ木 | 12:19 発 |
|
■ | 港南区総合庁舎前 | 12:21 発 |
|
■ | 笹下港南中央通り | 12:22 発 |
|
■ | 関の下 | 12:23 発 |
|
■ | 上大岡駅 | 12:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。