■ | グリーンヒル寺田 | 06:46 発 |
|
■ | 寺田センター | 06:47 発 |
|
■ | 寺田東 | 06:49 発 |
|
■ | 榛名橋 | 06:50 発 |
|
■ | 下寺田 | 06:50 発 |
|
■ | 椚田 | 06:51 発 |
|
■ | 椚田北 | 06:52 発 |
|
■ | めじろ台南 | 06:53 発 |
|
■ | めじろ台駅 | 06:58 発 |
|
■ | めじろ台一丁目 | 07:00 発 |
|
■ | 横山中学 | 07:01 発 |
|
■ | 散田四丁目 | 07:02 発 |
|
■ | 散田三丁目 | 07:03 発 |
|
■ | 西八王子駅南口 | 07:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。