■ | 阪急売布神社駅 | 11:36 発 |
|
■ | 橋本関雪邸前 | 11:38 発 |
|
■ | 売布ガ丘北 | 11:39 発 |
|
■ | 売布きよしガ丘南 | 11:41 発 |
|
■ | 売布きよしガ丘中央公園 | 11:42 発 |
|
■ | 売布きよしガ丘北 | 11:43 発 |
|
■ | 泉ガ丘北 | 11:46 発 |
|
■ | 泉ガ丘第1 | 11:47 発 |
|
■ | 泉ガ丘第2 | 11:48 発 |
|
■ | 泉ガ丘南 | 11:49 発 |
|
■ | 売布神社口 | 11:51 発 |
|
■ | 福祉コミュニティプラザ | 11:56 発 |
|
■ | 阪急中山観音駅[南口] | 12:00 発 |
|
■ | 売布東の町 | 12:01 発 |
|
■ | 泉町 | 12:02 発 |
|
■ | 宝塚営業所前 | 12:05 発 |
|
■ | 安倉北小学校前 | 12:05 発 |
|
■ | 安倉中三丁目 | 12:07 発 |
|
■ | 宝塚市立病院 | 12:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。