■ | 須坂駅 | 13:30 発 |
|
■ | 末広町 | 13:31 発 |
|
■ | 信州医療センター入口 | 13:31 発 |
|
■ | 信州医療センター | 13:34 発 |
|
■ | 市役所西(須坂市) | 13:37 発 |
|
■ | 八幡 | 13:38 発 |
|
■ | 境沢 | 13:39 発 |
|
■ | 自動車学校(須坂市) | 13:39 発 |
|
■ | 米持 | 13:40 発 |
|
■ | 井上小学校 | 13:41 発 |
|
■ | 井上 | 13:41 発 |
|
■ | 幸高 | 13:42 発 |
|
■ | 須坂長野東IC | 13:43 発 |
|
■ | 牛池交差点 | 13:44 発 |
|
■ | 綿内駅 | 13:50 発 |
|
■ | 北野美術館 | 13:52 発 |
|
■ | 若穂病院 | 13:53 発 |
|
■ | 領家 | 13:54 発 |
|
■ | 川田駅 | 14:01 発 |
|
■ | 町川田業務団地 | 14:03 発 |
|
■ | 大室駅 | 14:05 発 |
|
■ | 大室団地 | 14:08 発 |
|
■ | 寺尾森林組合 | 14:09 発 |
|
■ | 小島田 | 14:11 発 |
|
■ | 金井山 | 14:13 発 |
|
■ | 柴 | 14:14 発 |
|
■ | 柴南 | 14:14 発 |
|
■ | 東寺尾北 | 14:15 発 |
|
■ | 東寺尾 | 14:16 発 |
|
■ | 松代温泉入口 | 14:16 発 |
|
■ | 荒神町 | 14:17 発 |
|
■ | 松代中町 | 14:18 発 |
|
■ | 松代駅 | 14:25 発 |
|
■ | 長野松代総合病院 | 14:26 発 |
|
■ | 紺屋町 | 14:28 発 |
|
■ | 紙屋町 | 14:28 発 |
|
■ | 馬喰町 | 14:29 発 |
|
■ | 象山口 | 14:29 発 |
|
■ | 道島 | 14:30 発 |
|
■ | 清野 | 14:31 発 |
|
■ | 岩野 | 14:33 発 |
|
■ | 岩野西 | 14:34 発 |
|
■ | 土口北 | 14:35 発 |
|
■ | 土口中 | 14:36 発 |
|
■ | 土口南 | 14:37 発 |
|
■ | 雨宮東 | 14:38 発 |
|
■ | 雨宮中 | 14:38 発 |
|
■ | 雨宮上 | 14:39 発 |
|
■ | JAあんず店前 | 14:39 発 |
|
■ | 屋代高校前 | 14:41 発 |
|
■ | 屋代高見町 | 14:43 発 |
|
■ | 屋代南高校前 | 14:45 発 |
|
■ | 屋代駅 | 14:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。