■ | 青墓地区センター前 | 07:43 発 |
|
■ | 荒尾六丁目 | 07:44 発 |
|
■ | 荒尾五丁目 | 07:45 発 |
|
■ | 荒尾 | 07:46 発 |
|
■ | 東牧野 | 07:47 発 |
|
■ | 荒尾ひだまりの街 | 07:48 発 |
|
■ | 善楽寺前 | 07:49 発 |
|
■ | 御首神社前 | 07:50 発 |
|
■ | 熊野町 | 07:51 発 |
|
■ | 福田町 | 07:53 発 |
|
■ | 笠木町 | 07:54 発 |
|
■ | 北大垣 | 07:55 発 |
|
■ | 宿地 | 07:56 発 |
|
■ | 市営球場西[大垣市] | 07:57 発 |
|
■ | 室村町 | 07:59 発 |
|
■ | 室本町 | 08:01 発 |
|
■ | 宮町 | 08:02 発 |
|
■ | 大垣駅前 | 08:05 発 |
|
■ | OKBストリート新大橋 | 08:07 発 |
|
■ | OKBストリート郭町 | 08:08 発 |
|
■ | OKB大垣共立銀行前 | 08:09 発 |
|
■ | 寺内町 | 08:10 発 |
|
■ | 東高口 | 08:11 発 |
|
■ | 市民病院前[大垣市] | 08:12 発 |
|
■ | 禾ノ森 | 08:14 発 |
|
■ | 東前 | 08:17 発 |
|
■ | 大井 | 08:18 発 |
|
■ | 市民会館[大垣市] | 08:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。