■ | 労災病院 | 07:10 発 |
|
■ | 労災病院下 | 07:11 発 |
|
■ | 東二丁目 | 07:12 発 |
|
■ | 第二辰巳東三丁目 | 07:13 発 |
|
■ | 第二辰巳東四丁目 | 07:14 発 |
|
■ | 東小学校入口 | 07:15 発 |
|
■ | 東三丁目 | 07:16 発 |
|
■ | 辰巳団地東 | 07:17 発 |
|
■ | 辰巳団地 | 07:18 発 |
|
■ | 辰巳公民館 | 07:18 発 |
|
■ | 辰巳坂上 | 07:19 発 |
|
■ | 山木 | 07:20 発 |
|
■ | 山木火の見下 | 07:21 発 |
|
■ | 妙永寺 | 07:22 発 |
|
■ | 山木坂下 | 07:22 発 |
|
■ | 山木入口 | 07:23 発 |
|
■ | 八幡消防署前 | 07:23 発 |
|
■ | 砂田住宅 | 07:24 発 |
|
■ | 八幡中学校入口 | 07:24 発 |
|
■ | 日の出町 | 07:25 発 |
|
■ | 八幡公園入口 | 07:26 発 |
|
■ | 八幡小学校入口 | 07:27 発 |
|
■ | 八幡宿駅東口 | 07:30 発 |
|
■ | 八幡小学校入口 | 07:31 発 |
|
■ | 八幡公園入口 | 07:32 発 |
|
■ | 南町陸橋下 | 07:34 発 |
|
■ | 市原橋 | 07:34 発 |
|
■ | DIC前 | 07:36 発 |
|
■ | 富士電機前 | 07:36 発 |
|
■ | 古河電工前 | 07:37 発 |
|
■ | レゾナック前 | 07:38 発 |
|
■ | 三井造船前[市原埠頭] | 07:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。