■ | 川久保 | 13:07 発 |
|
■ | 川久保峠 | 13:08 発 |
|
■ | 砕石場上 | 13:09 発 |
|
■ | 砕石場前 | 13:11 発 |
|
■ | 上成合 | 13:15 発 |
|
■ | 成合中町 | 13:16 発 |
|
■ | 成合旭橋 | 13:17 発 |
|
■ | 成合 | 13:18 発 |
|
■ | 日吉台東口 | 13:19 発 |
|
■ | 磐手橋 | 13:20 発 |
|
■ | 磐手校前 | 13:21 発 |
|
■ | 別所 | 13:22 発 |
|
■ | 北郵便局前 | 13:23 発 |
|
■ | 八丁畷 | 13:25 発 |
|
■ | 夜間休日応急診療所前 | 13:26 発 |
|
■ | JR高槻駅南 | 13:30 発 |
|
■ | 市役所前(高槻市) | 13:31 発 |
|
■ | 阪急高槻駅 | 13:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。