■ | 寄居車庫 | 14:32 発 |
|
■ | 茅町 | 14:33 発 |
|
■ | 寄居駅入口 | 14:35 発 |
|
■ | 玉淀駅入口 | 14:37 発 |
|
■ | 岩崎 | 14:38 発 |
|
■ | 本村 | 14:40 発 |
|
■ | 桜沢 | 14:45 発 |
|
■ | 寄居城北高校前 | 14:46 発 |
|
■ | 原宿 | 14:47 発 |
|
■ | 三軒屋 | 14:49 発 |
|
■ | 猿ヶ谷戸 | 14:51 発 |
|
■ | 南大谷 | 14:53 発 |
|
■ | 北大谷 | 14:54 発 |
|
■ | 人見 | 14:56 発 |
|
■ | 南柏合 | 14:58 発 |
|
■ | グリーンパーク前 | 15:01 発 |
|
■ | 西柏合 | 15:03 発 |
|
■ | 北柏合 | 15:05 発 |
|
■ | 仙元山公園下 | 15:06 発 |
|
■ | 根住 | 15:07 発 |
|
■ | 台坂上 | 15:09 発 |
|
■ | 桜ヶ丘小学校前 | 15:10 発 |
|
■ | 法務局前 | 15:11 発 |
|
■ | ダイアパレス前 | 15:12 発 |
|
■ | 光厳寺前 | 15:13 発 |
|
■ | 上柴西幼稚園前 | 15:14 発 |
|
■ | 日赤病院 | 15:16 発 |
|
■ | 緑ヶ丘 | 15:19 発 |
|
■ | 県営住宅入口 | 15:20 発 |
|
■ | 深谷駅入口 | 15:22 発 |
|
■ | 深谷駅 | 15:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。