■ | 九州医療センター | 11:53 発 |
|
■ | ヒルトン福岡シーホーク前 | 11:54 発 |
|
■ | 医師会館・ソフトリサーチP前 | 11:56 発 |
|
■ | 博物館北口(福岡市) | 11:57 発 |
|
■ | 福岡タワー南口 | 11:59 発 |
|
■ | ももち浜クリニックゾーン前 | 12:00 発 |
|
■ | 百道 | 12:02 発 |
|
■ | 藤崎 | 12:05 発 |
|
■ | 早良口 | 12:07 発 |
|
■ | 室見一丁目 | 12:08 発 |
|
■ | 室見駅 | 12:09 発 |
|
■ | 愛宕神社前 | 12:11 発 |
|
■ | 愛宕二丁目 | 12:12 発 |
|
■ | 姪浜ドライビングスクール前 | 12:13 発 |
|
■ | 姪浜小学校前 | 12:14 発 |
|
■ | 姪浜 | 12:15 発 |
|
■ | 姪浜駅北口 | 12:17 発 |
|
■ | 姪浜駅南口 | 12:23 発 |
|
■ | 内浜ウエストコート東 | 12:26 発 |
|
■ | 石丸新町 | 12:28 発 |
|
■ | 新室見 | 12:29 発 |
|
■ | 石丸二丁目[公民館前] | 12:30 発 |
|
■ | 石丸三丁目 | 12:32 発 |
|
■ | 中村(福岡市) | 12:34 発 |
|
■ | 拾六町団地口 | 12:37 発 |
|
■ | 拾六町団地 | 12:39 発 |
|
■ | 拾六町団地南 | 12:40 発 |
|
■ | 拾六町団地口 | 12:42 発 |
|
■ | 壱岐中学校 | 12:43 発 |
|
■ | 野方天満宮前 | 12:44 発 |
|
■ | 野方[営業所] | 12:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。