■ | 明治村 | 16:30 発 |
|
■ | 桃花台センター | 16:41 発 |
|
■ | 桃ヶ丘1丁目 | 16:42 発 |
|
■ | 桃陵中学校前 | 16:43 発 |
|
■ | 桃ヶ丘2丁目 | 16:44 発 |
|
■ | 古雅4丁目 | 16:46 発 |
|
■ | 上末東山 | 16:47 発 |
|
■ | 上末 | 16:49 発 |
|
■ | 三菱重工名誘 | 16:50 発 |
|
■ | 東田中 | 16:51 発 |
|
■ | 東田中南新田 | 16:52 発 |
|
■ | 二重堀東 | 16:54 発 |
|
■ | 二重堀南 | 16:55 発 |
|
■ | 小牧駅 | 17:00 発 |
|
■ | 小牧4丁目 | 17:03 発 |
|
■ | メナード美術館前 | 17:05 発 |
|
■ | 小牧市民病院北 | 17:05 発 |
|
■ | 小牧市役所前 | 17:08 発 |
|
■ | 間々乳観音前 | 17:10 発 |
|
■ | 東元町 | 17:12 発 |
|
■ | 元町3丁目 | 17:14 発 |
|
■ | 栄 | 17:35 発 |
|
■ | 錦通本町 | 17:38 発 |
|
■ | 伏見町 | 17:41 発 |
|
■ | 名鉄バスセンター | 17:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。