■ | 須賀川駅前 | 16:30 発 |
|
■ | 須賀川栄町 | 16:32 発 |
|
■ | 北町[須賀川市] | 16:35 発 |
|
■ | 宮先町 | 16:36 発 |
|
■ | 須賀川中町 | 16:37 発 |
|
■ | 須賀川本町 | 16:38 発 |
|
■ | 須賀川大町 | 16:39 発 |
|
■ | 須賀川南町 | 16:40 発 |
|
■ | 須賀川市中央体育館前 | 16:41 発 |
|
■ | メガステージ入口 | 16:42 発 |
|
■ | 一里坦東 | 16:42 発 |
|
■ | 蒲之沢 | 16:44 発 |
|
■ | 高久田 | 16:45 発 |
|
■ | 鏡田 | 16:46 発 |
|
■ | 鏡沼 | 16:48 発 |
|
■ | 不時沼 | 16:49 発 |
|
■ | 鏡石 | 16:50 発 |
|
■ | 鏡石駅前 | 16:51 発 |
|
■ | 鏡石駅入口 | 16:52 発 |
|
■ | 新鏡石 | 16:53 発 |
|
■ | 鏡石岡の内 | 16:54 発 |
|
■ | 槻の木[鏡石町] | 16:55 発 |
|
■ | 岩渕 | 16:56 発 |
|
■ | 稲田学校入口 | 16:57 発 |
|
■ | 保土原下 | 16:59 発 |
|
■ | 保土原上 | 17:00 発 |
|
■ | 沖内入口 | 17:01 発 |
|
■ | 沖内 | 17:03 発 |
|
■ | 沖田 | 17:03 発 |
|
■ | 高林西 | 17:04 発 |
|
■ | 苧畑 | 17:05 発 |
|
■ | 十文字[須賀川市] | 17:06 発 |
|
■ | 大山ニュータウン前 | 17:07 発 |
|
■ | 飯豊[天栄村] | 17:08 発 |
|
■ | 飯豊集会所 | 17:08 発 |
|
■ | 広戸小学校 | 17:09 発 |
|
■ | 横山[天栄村] | 17:11 発 |
|
■ | 下白子 | 17:12 発 |
|
■ | 中白子 | 17:13 発 |
|
■ | 上白子 | 17:15 発 |
|
■ | 今坂 | 17:16 発 |
|
■ | 天栄村役場 | 17:17 発 |
|
■ | 横内 | 17:17 発 |
|
■ | 下松本 | 17:18 発 |
|
■ | 要谷 | 17:18 発 |
|
■ | 戸の内[天栄村] | 17:20 発 |
|
■ | 新屋敷[天栄村] | 17:21 発 |
|
■ | 荒井前 | 17:21 発 |
|
■ | 上松本 | 17:23 発 |
|
■ | 上屋敷[天栄村] | 17:24 発 |
|
■ | 天栄局前 | 17:25 発 |
|
■ | 牧の内 | 17:26 発 |
|
■ | 牧本小学校 | 17:26 発 |
|
■ | 原町 | 17:28 発 |
|
■ | 矢中 | 17:29 発 |
|
■ | 八幡前[天栄村] | 17:30 発 |
|
■ | 惣五郎内 | 17:32 発 |
|
■ | 滝田 | 17:32 発 |
|
■ | 上滝田 | 17:33 発 |
|
■ | 八十内 | 17:34 発 |
|
■ | 金井道 | 17:35 発 |
|
■ | 竜生 | 17:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。