■ | 東田口 | 07:03 発 |
|
■ | 田口 | 07:04 発 |
|
■ | 大忠 | 07:06 発 |
|
■ | 三坂上 | 07:07 発 |
|
■ | 三坂 | 07:09 発 |
|
■ | 竹谷 | 07:10 発 |
|
■ | 押合 | 07:11 発 |
|
■ | 奥谷口 | 07:14 発 |
|
■ | 三ケ市 | 07:15 発 |
|
■ | 神郷北小学校前 | 07:16 発 |
|
■ | 診療所前 | 07:17 発 |
|
■ | 下和忠 | 07:18 発 |
|
■ | 新郷駅 | 07:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。