■ | 厚木バスセンター | 06:35 発 |
|
■ | 小田急通り | 06:36 発 |
|
■ | 元町[厚木市] | 06:38 発 |
|
■ | 鮎津橋 | 06:39 発 |
|
■ | 積水ソフランウイズ前 | 06:40 発 |
|
■ | 金田下宿 | 06:41 発 |
|
■ | 金田 | 06:42 発 |
|
■ | 金田神社前 | 06:44 発 |
|
■ | 下依知入口 | 06:45 発 |
|
■ | 追分[厚木市] | 06:46 発 |
|
■ | 蓮生寺[厚木市] | 06:47 発 |
|
■ | 関口 | 06:48 発 |
|
■ | 依知小学校前 | 06:50 発 |
|
■ | 中平[厚木市] | 06:52 発 |
|
■ | 山際 | 06:54 発 |
|
■ | 藤塚 | 06:55 発 |
|
■ | 団地入口[厚木市] | 06:56 発 |
|
■ | 東一丁目 | 06:57 発 |
|
■ | 南中央通り | 06:58 発 |
|
■ | 西一丁目 | 06:59 発 |
|
■ | 西二丁目 | 07:00 発 |
|
■ | 西三丁目 | 07:01 発 |
|
■ | 西四丁目 | 07:02 発 |
|
■ | 春日台入口 | 07:03 発 |
|
■ | 春日台一丁目 | 07:04 発 |
|
■ | 春日台三丁目 | 07:05 発 |
|
■ | 春日台団地 | 07:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。