■ | 伊勢原駅北口 | 12:07 発 |
|
■ | 本町[伊勢原市] | 12:08 発 |
|
■ | 大神宮前 | 12:09 発 |
|
■ | 片町十字路 | 12:10 発 |
|
■ | 片町[伊勢原市] | 12:10 発 |
|
■ | 峰岸 | 12:11 発 |
|
■ | 市光前 | 12:12 発 |
|
■ | 〆引 | 12:13 発 |
|
■ | 道灌塚前 | 12:14 発 |
|
■ | 山王原[伊勢原市] | 12:14 発 |
|
■ | 石倉橋 | 12:17 発 |
|
■ | 石倉 | 12:18 発 |
|
■ | 明神前[伊勢原市] | 12:19 発 |
|
■ | 這子坂 | 12:20 発 |
|
■ | 菊屋前 | 12:21 発 |
|
■ | 子易 | 12:22 発 |
|
■ | 鳥居前[伊勢原市] | 12:23 発 |
|
■ | 大山小学校前[伊勢原市] | 12:24 発 |
|
■ | 大山駅 | 12:25 発 |
|
■ | 社務局入口 | 12:26 発 |
|
■ | あたご滝 | 12:27 発 |
|
■ | 良弁滝 | 12:29 発 |
|
■ | 大山ケーブル | 12:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。