■ | 大杉平バスセンター | 07:18 発 |
|
■ | 平中通 | 07:19 発 |
|
■ | 根城三丁目 | 07:20 発 |
|
■ | 根城六丁目 | 07:22 発 |
|
■ | 鍋久保 | 07:22 発 |
|
■ | 羽仁記念館前 | 07:23 発 |
|
■ | 根城エレンシア前 | 07:23 発 |
|
■ | グランドサンピア八戸 | 07:25 発 |
|
■ | 北白山台 | 07:27 発 |
|
■ | 東白山台 | 07:28 発 |
|
■ | ニュータウン中央 | 07:30 発 |
|
■ | 丹後平 | 07:31 発 |
|
■ | 水道企業団前 | 07:31 発 |
|
■ | 白山浄水場前 | 07:32 発 |
|
■ | 南白山台 | 07:33 発 |
|
■ | ニュータウン南 | 07:34 発 |
|
■ | 西白山台 | 07:35 発 |
|
■ | 八戸ニュータウン | 07:37 発 |
|
■ | 白山台中学校前 | 07:37 発 |
|
■ | 南田面木 | 07:39 発 |
|
■ | 聖ウルスラ学院 | 07:45 発 |
|
■ | 高専前(八戸工業) | 07:46 発 |
|
■ | 田面木小学校前 | 07:47 発 |
|
■ | 田面木 | 07:50 発 |
|
■ | 松園町 | 07:51 発 |
|
■ | 馬場 | 07:52 発 |
|
■ | 根城 | 07:55 発 |
|
■ | 司法センター前 | 07:56 発 |
|
■ | 根城小学校前 | 07:57 発 |
|
■ | 新組町 | 07:58 発 |
|
■ | 桜木町 | 08:00 発 |
|
■ | 新荒町 | 08:01 発 |
|
■ | 荒町 | 08:02 発 |
|
■ | 二十三日町 | 08:03 発 |
|
■ | 十三日町 | 08:04 発 |
|
■ | 中心街ターミナル[八日町] | 08:07 発 |
|
■ | 二十八日町 | 08:08 発 |
|
■ | 館花下 | 08:10 発 |
|
■ | 市民センター前 | 08:12 発 |
|
■ | 上明戸 | 08:12 発 |
|
■ | 明戸 | 08:14 発 |
|
■ | 新井田大橋 | 08:15 発 |
|
■ | 四本松 | 08:17 発 |
|
■ | 湊病院前 | 08:18 発 |
|
■ | 旭ヶ丘営業所 | 08:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。