■ | 国立高専前 | 14:50 発 |
|
■ | 本郷四区 | 14:50 発 |
|
■ | 西本郷 | 14:51 発 |
|
■ | 清住町口 | 14:52 発 |
|
■ | 堀(富山市堀) | 14:52 発 |
|
■ | 堀町中央 | 14:53 発 |
|
■ | 上堀町 | 14:54 発 |
|
■ | 新堀町 | 14:55 発 |
|
■ | 朝菜町三丁目 | 14:56 発 |
|
■ | 朝菜町駅前 | 14:57 発 |
|
■ | 朝菜町六丁目 | 14:58 発 |
|
■ | 南堀川 | 14:59 発 |
|
■ | 富山市農協前 | 15:00 発 |
|
■ | 堀川南大町 | 15:01 発 |
|
■ | 南富山駅前 | 15:02 発 |
|
■ | 富山南口 | 15:03 発 |
|
■ | 太郎丸一区 | 15:04 発 |
|
■ | 富山市民病院口 | 15:05 発 |
|
■ | 富山市民病院 | 15:07 発 |
|
■ | 太郎丸口 | 15:08 発 |
|
■ | 花園町 | 15:10 発 |
|
■ | 西中野口 | 15:11 発 |
|
■ | 星井町 | 15:12 発 |
|
■ | 星井町一丁目 | 15:13 発 |
|
■ | 総曲輪 | 15:15 発 |
|
■ | 城址公園前 | 15:15 発 |
|
■ | 富山市役所前 | 15:17 発 |
|
■ | 富山駅前 | 15:19 発 |
|
■ | 富山駅北口 | 15:22 発 |
|
■ | 北日本放送会館前 | 15:23 発 |
|
■ | 湊入船町 | 15:24 発 |
|
■ | 双葉町 | 15:25 発 |
|
■ | 奥田町 | 15:26 発 |
|
■ | 奥田本町 | 15:27 発 |
|
■ | 千代田町(下新北町側) | 15:27 発 |
|
■ | 奥田北小学校前 | 15:28 発 |
|
■ | 興人団地 | 15:28 発 |
|
■ | 下新北町三区 | 15:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。