■ | 朝霞駅南口 | 20:00 発 |
|
■ | 朝霞市役所 | 20:01 発 |
|
■ | 旭通り | 20:02 発 |
|
■ | 桜ヶ丘[朝霞市] | 20:03 発 |
|
■ | 幸町一丁目[朝霞市] | 20:04 発 |
|
■ | 膝折町一丁目 | 20:05 発 |
|
■ | 末無川 | 20:06 発 |
|
■ | 膝折団地入口 | 20:07 発 |
|
■ | 膝折坂下 | 20:08 発 |
|
■ | 幸町三丁目交差点 | 20:09 発 |
|
■ | 緑ヶ丘 | 20:10 発 |
|
■ | 青葉台公園 | 20:11 発 |
|
■ | 旭通り | 20:13 発 |
|
■ | 朝霞市役所 | 20:14 発 |
|
■ | 朝霞駅南口 | 20:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。