乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
青森県
>
八戸市の路線バス時刻表
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
青森県八戸市の路線バス時刻表
青森県のバス停を頭文字・市町村別に探す
青森県八戸市のバス停一覧
712件中 1-50件
泥障作 (あおづくり) 〔南部バス〕
青葉二丁目 (あおばにちょうめ) 〔八戸市営バス〕
赤坂 (あかさか) 〔八戸市営バス〕
赤畑 (あかはた) 〔十和田観光電鉄〕
赤畑 (あかはた) 〔八戸市営バス〕
明戸 (あけど) 〔南部バス〕
明戸 (あけど) 〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘営業所 (あさひがおかえいぎょうしょ) 〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘団地 (あさひがおかだんち) 〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘西口 (あさひがおかにしぐち) 〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘東口 (あさひがおかひがしぐち) 〔南部バス〕
旭ヶ丘東口 (あさひがおかひがしぐち) 〔八戸市営バス〕
旭ヶ丘四丁目 (あさひがおかよんちょうめ) 〔八戸市営バス〕
葦毛崎展望台前 (あしげざきてんぼうだいまえ) 〔八戸市営バス〕
荒町 (あらまち) 〔十和田観光電鉄〕
荒町[八戸市] (あらまち) 〔南部バス〕
荒町 (あらまち) 〔八戸市営バス〕
イオン田向店 (いおんたむかいてん) 〔南部バス〕
イオン田向店 (いおんたむかいてん) 〔八戸市営バス〕
石手洗団地前 (いしてあらいだんちまえ) 〔南部バス〕
石手洗団地前 (いしてあらいだんちまえ) 〔八戸市営バス〕
石堂 (いしどう) 〔南部バス〕
石堂 (いしどう) 〔八戸市営バス〕
石堂二丁目 (いしどうにちょうめ) 〔南部バス〕
石堂二丁目 (いしどうにちょうめ) 〔八戸市営バス〕
石堂東口 (いしどうひがしぐち) 〔南部バス〕
石堂四丁目 (いしどうよんちょうめ) 〔南部バス〕
石堂四丁目 (いしどうよんちょうめ) 〔八戸市営バス〕
石仏 (いしぼとけ) 〔南部バス〕
市川 (いちかわ) 〔八戸市営バス〕
市川後 (いちかわうしろ) 〔八戸市営バス〕
市川高屋敷 (いちかわたかやしき) 〔十和田観光電鉄〕
市川中学校前 (いちかわちゅうがっこうまえ) 〔八戸市営バス〕
市川変電所 (いちかわへんでんしょ) 〔八戸市営バス〕
市ノ沢 (いちのさわ) 〔南部バス〕
一番町 (いちばんちょう) 〔南部バス〕
一番町 (いちばんちょう) 〔八戸市営バス〕
一中前(第一中学) (いっちゅうまえ) 〔南部バス〕
一中前(八戸) (いっちゅうまえ) 〔八戸市営バス〕
岩ノ沢 (いわのさわ) 〔南部バス〕
岩ノ沢 (いわのさわ) 〔八戸市営バス〕
岩淵通 (いわぶちどおり) 〔八戸市営バス〕
インテリジェントプラザ (いんてりじぇんとぷらざ) 〔八戸市営バス〕
姥懐 (うばふところ) 〔八戸市営バス〕
浦町 (うらまち) 〔八戸市営バス〕
上野 (うわの) 〔南部バス〕
永福寺 (えいふくじ) 〔南部バス〕
駅通り(八戸駅) (えきどおり) 〔南部バス〕
NTT前(八戸市) (えぬてぃーてぃーまえ) 〔十和田観光電鉄〕
NTT前 (えぬてぃーてぃーまえ) 〔南部バス〕
◀︎
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
▶︎
広告を非表示にする