乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
長崎県
>
南島原市の路線バス時刻表
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
長崎県南島原市の路線バス時刻表
長崎県のバス停を頭文字・市町村別に探す
長崎県南島原市のバス停一覧
155件中 1-50件
天ヶ瀬 (あまがせ) 〔島鉄バス〕
荒田 (あらた) 〔島鉄バス〕
有家 (ありえ) 〔島鉄バス〕
有家桜馬場 (ありえさくらばば) 〔島鉄バス〕
有家田町 (ありえたまち) 〔島鉄バス〕
有家庁舎前 (ありえちょうしゃまえ) 〔島鉄バス〕
有馬吉川 (ありまよしかわ) 〔島鉄バス〕
池田 (いけだ) 〔島鉄バス〕
池平龍照寺前 (いけびらりゅうしょうじまえ) 〔島鉄バス〕
泉ヶ丘団地前 (いずみがおかだんちまえ) 〔島鉄バス〕
泉川病院前 (いずみかわびょういんまえ) 〔島鉄バス〕
岩戸前 (いわどまえ) 〔島鉄バス〕
植松 (うえまつ) 〔島鉄バス〕
浦上病院前 (うらかみびょういんまえ) 〔島鉄バス〕
浦田 (うらだ) 〔島鉄バス〕
浦田観音 (うらだかんのん) 〔島鉄バス〕
雲仙みかどホテル本館前 (うんぜんみかどほてるほんかんまえ) 〔島鉄バス〕
大江入口 (おおえいりぐち) 〔島鉄バス〕
大野木場 (おおのこば) 〔島鉄バス〕
大丸 (おおまる) 〔島鉄バス〕
大屋 (おおや) 〔島鉄バス〕
おこんご (おこんご) 〔島鉄バス〕
尾ノ上 (おのうえ) 〔島鉄バス〕
貝崎 (かいざき) 〔島鉄バス〕
貝瀬橋 (かいぜばし) 〔島鉄バス〕
果樹試験場前 (かじゅしけんじょうまえ) 〔島鉄バス〕
春日 (かすが) 〔島鉄バス〕
加津佐 (かづさ) 〔島鉄バス〕
加津佐海水浴場前 (かづさかいすいよくじょうまえ) 〔島鉄バス〕
蒲河 (かまが) 〔島鉄バス〕
上住宅前 (かみじゅうたくまえ) 〔島鉄バス〕
上新切 (かみしんきり) 〔島鉄バス〕
上俵石 (かみたわらいし) 〔島鉄バス〕
上原 (かみばる) 〔島鉄バス〕
北有馬 (きたありま) 〔島鉄バス〕
北有馬庁舎前 (きたありまちょうしゃまえ) 〔島鉄バス〕
北有馬郵便局前 (きたありまゆうびんきょくまえ) 〔島鉄バス〕
北岡橋 (きたおかばし) 〔島鉄バス〕
北岡南 (きたおかみなみ) 〔島鉄バス〕
北岡四ツ角 (きたおかよつかど) 〔島鉄バス〕
漁協口之津本所前 (ぎょきょうくちのつほんしょまえ) 〔島鉄バス〕
玉成園前 (ぎょくせいえんまえ) 〔島鉄バス〕
久木山 (くぎやま) 〔島鉄バス〕
串 (くし) 〔島鉄バス〕
口之津港 (くちのつこう) 〔島鉄バス〕
口之津車庫前 (くちのつしゃこまえ) 〔島鉄バス〕
高貝野 (こうがいの) 〔島鉄バス〕
口加高校前 (こうかこうこうまえ) 〔島鉄バス〕
川原下 (こおらした) 〔島鉄バス〕
権田 (ごんだ) 〔島鉄バス〕
◀︎
1
2
3
4
▶︎
広告を非表示にする