乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
沖縄県
>
バス停一覧(く)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
沖縄県 バス停一覧(く)
89件中 1-50件
空港[与那国空港] (くうこう) 〔与那国町コミュニティ〕
空港入口 (くうこういりぐち) 〔宮古協栄バス〕
久宇良 (くうら) 〔東運輸〕
クカルビ (くかるび) 〔沖縄バス〕
クカルビ (くかるび) 〔琉球バス交通〕
ククヤガー (くくやがー) 〔粟国村コミュニティ〕
久志 (くし) 〔沖縄バス〕
久志入口[名護市] (くしいりぐち) 〔沖縄バス〕
久志入口[329号線] (くしいりぐち) 〔沖縄バス〕
久志中学校前 (くしちゅうがっこうまえ) 〔琉球バス交通〕
久志売店前 (くしばいてんまえ) 〔沖縄バス〕
後原[北中城村] (くしばる) 〔沖縄バス〕
後原[名護市] (くしばる) 〔沖縄バス〕
後原[名護市] (くしばる) 〔琉球バス交通〕
後原[沖縄市] (くしばる) 〔琉球バス交通〕
後原[浦添市] (くしばる) 〔琉球バス交通〕
後原[八重瀬町] (くしばる) 〔琉球バス交通〕
後原入口 (くしばるいりぐち) 〔琉球バス交通〕
後原十字路 (くしばるじゅうじろ) 〔琉球バス交通〕
久小前 (くしょうまえ) 〔与那国町コミュニティ〕
久駐在所 (くちゅうざいしょ) 〔与那国町コミュニティ〕
久手堅 (くでけん) 〔東陽バス〕
久手堅 (くでけん) 〔南城市コミュニティ〕
国仲公民館前 (くになかこうみんかんまえ) 〔共和バス〕
久原 (くはら) 〔東陽バス〕
久原 (くはら) 〔南城市コミュニティ〕
久場 (くば) 〔東陽バス〕
久場 (くば) 〔護佐丸バス〕
久場川団地入口 (くばがわだんちいりぐち) 〔那覇バス〕
久場崎 (くばさき) 〔東陽バス〕
クバタイーバタ (くばたいーばた) 〔宮古協栄バス〕
久部良北 (くぶらきた) 〔与那国町コミュニティ〕
久部良港 (くぶらみなと) 〔与那国町コミュニティ〕
久辺局前 (くへんきょくまえ) 〔沖縄バス〕
久美山 (くみやま) 〔東陽バス〕
久美山 (くみやま) 〔南城市コミュニティ〕
久米 (くめ) 〔那覇バス〕
久米孔子廟前 (くめこうしびょうまえ) 〔那覇バス〕
久米島 (くめじま) 〔久米島町コミュニティ〕
久米島高校前 (くめじまこうこうまえ) 〔久米島町コミュニティ〕
久米島西中学前 (くめじまにしちゅうがくまえ) 〔久米島町コミュニティ〕
久茂地 (くもじ) 〔那覇バス〕
久茂地公民館前 (くもじこうみんかんまえ) 〔沖縄バス〕
久茂地公民館前 (くもじこうみんかんまえ) 〔那覇バス〕
久茂地公民館前 (くもじこうみんかんまえ) 〔東陽バス〕
久良波 (くらは) 〔沖縄バス〕
久良波 (くらは) 〔琉球バス交通〕
くらはし病院前 (くらはしびょういんまえ) 〔共和バス〕
クラブメッド (くらぶめっど) 〔東運輸〕
来間 (くりま) 〔宮古協栄バス〕
◀︎
1
2
▶︎
広告を非表示にする