乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
沖縄県
>
読谷村の路線バス時刻表
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
沖縄県読谷村の路線バス時刻表
沖縄県のバス停を頭文字・市町村別に探す
沖縄県読谷村のバス停一覧
115件中 1-50件
赤犬子宮前 (あかいんこぐうまえ) 〔読谷村コミュニティ〕
赤犬子宮前 (あかぬくーまえ) 〔沖縄バス〕
赤犬子宮前 (あかぬくーまえ) 〔琉球バス交通〕
イオンタウン読谷 (いおんたうんよみたん) 〔読谷村コミュニティ〕
イオンタウン読谷座喜味 (いおんたうんよみたんざきみ) 〔読谷村コミュニティ〕
伊良皆 (いらみな) 〔沖縄バス〕
伊良皆[国道] (いらみな) 〔琉球バス交通〕
伊良皆[県道] (いらみな) 〔琉球バス交通〕
伊良皆[県道6号] (いらみな) 〔読谷村コミュニティ〕
伊良皆[国道58号] (いらみな) 〔読谷村コミュニティ〕
上地 (うえち) 〔沖縄バス〕
上地 (うえち) 〔琉球バス交通〕
宇座 (うざ) 〔読谷村コミュニティ〕
宇座公民館前 (うざこうみんかんまえ) 〔沖縄バス〕
宇座公民館前 (うざこうみんかんまえ) 〔琉球バス交通〕
宇座公民館前 (うざこうみんかんまえ) 〔読谷村コミュニティ〕
大当 (うふどう) 〔沖縄バス〕
大当 (うふどう) 〔琉球バス交通〕
大当 (うふどう) 〔読谷村コミュニティ〕
大木 (おおき) 〔沖縄バス〕
大木 (おおき) 〔琉球バス交通〕
大木中道 (おおきなかみち) 〔読谷村コミュニティ〕
大木南 (おおきみなみ) 〔読谷村コミュニティ〕
大添 (おおぞえ) 〔沖縄バス〕
大添 (おおぞえ) 〔琉球バス交通〕
大添 (おおぞえ) 〔読谷村コミュニティ〕
大湾 (おおわん) 〔沖縄バス〕
大湾 (おおわん) 〔琉球バス交通〕
大湾公民館前 (おおわんこうみんかんまえ) 〔読谷村コミュニティ〕
大湾西原 (おおわんにしばる) 〔読谷村コミュニティ〕
親志 (おやし) 〔沖縄バス〕
親志 (おやし) 〔琉球バス交通〕
親志入口 (おやしいりぐち) 〔沖縄バス〕
親志入口 (おやしいりぐち) 〔琉球バス交通〕
親志入口 (おやしいりぐち) 〔読谷村コミュニティ〕
親志公民館西 (おやしこうみんかんにし) 〔読谷村コミュニティ〕
川平 (かわひら) 〔沖縄バス〕
川平 (かわひら) 〔読谷村コミュニティ〕
喜名[国道] (きな) 〔沖縄バス〕
喜名[県道] (きな) 〔沖縄バス〕
喜名[国道] (きな) 〔琉球バス交通〕
喜名[県道] (きな) 〔琉球バス交通〕
喜名 (きな) 〔読谷村コミュニティ〕
喜名公民館前 (きなこうみんかんまえ) 〔読谷村コミュニティ〕
儀間 (ぎま) 〔読谷村コミュニティ〕
儀間公民館前 (ぎまこうみんかんまえ) 〔読谷村コミュニティ〕
旧役場前 (きゅうやくばまえ) 〔沖縄バス〕
旧役場前 (きゅうやくばまえ) 〔琉球バス交通〕
旧役場前[読谷村] (きゅうやくばまえ) 〔読谷村コミュニティ〕
県営比謝団地南 (けんえいひじやだんちみなみ) 〔読谷村コミュニティ〕
◀︎
1
2
3
▶︎
広告を非表示にする