乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
宮崎県
>
バス停一覧(つ)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
宮崎県 バス停一覧(つ)
63件中 1-50件
塚原 (つかばる) 〔宮崎交通〕
塚原 (つかばる) 〔高崎観光バス〕
塚原入口 (つかばるいりぐち) 〔宮崎交通〕
月野原 (つきのばる) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘 (つきみがおか) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘1丁目 (つきみがおかいっちょうめ) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘入口 (つきみがおかいりぐち) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘3丁目入口 (つきみがおかさんちょうめいりぐち) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘西 (つきみがおかにし) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘南 (つきみがおかみなみ) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘郵便局前 (つきみがおかゆうびんきょくまえ) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘幼稚園入口 (つきみがおかようちえんいりぐち) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘4丁目 (つきみがおかよんちょうめ) 〔宮崎交通〕
月見ヶ丘6丁目 (つきみがおかろくちょうめ) 〔宮崎交通〕
佃十字路 (つくだじゅうじろ) 〔都農町コミュニティ〕
辻原 (つじばる) 〔宮崎交通〕
藤田口 (つだぐち) 〔宮崎交通〕
藤田住宅前 (つだじゅうたくまえ) 〔宮崎交通〕
藤田前 (つだまえ) 〔宮崎交通〕
津々志 (つつし) 〔宮崎交通〕
つつじケ丘 (つつじがおか) 〔鹿児島交通〕
鼓 (つづみ) 〔都農町コミュニティ〕
鼓入口 (つづみいりぐち) 〔都農町コミュニティ〕
津々良 (つづら) 〔宮崎交通〕
つづら八重 (つづらばえ) 〔日南市コミュニティ〕
恒富 (つねとみ) 〔宮崎交通〕
恒富町2丁目 (つねとみちょうにちょうめ) 〔宮崎交通〕
恒久小入口 (つねひさしょういりぐち) 〔宮崎交通〕
恒久神社前 (つねひさじんじゃまえ) 〔宮崎交通〕
都農駅 (つのえき) 〔都農町コミュニティ〕
都農小前 (つのしょうまえ) 〔都農町コミュニティ〕
角田 (つのだ) 〔宮崎交通〕
都農町役場 (つのちょうやくば) 〔都農町コミュニティ〕
都農町立病院 (つのちょうりつびょういん) 〔都農町コミュニティ〕
都農バス停 (つのばすてい) 〔都農町コミュニティ〕
都農郵便局 (つのゆうびんきょく) 〔都農町コミュニティ〕
椿ヶ丘入口 (つばきがおかいりぐち) 〔宮崎交通〕
椿原(西都市) (つばきばる) 〔宮崎交通〕
椿原(美郷町) (つばきわら) 〔宮崎交通〕
津舟 (つふね) 〔延岡市コミュニティ〕
坪谷 (つぼや) 〔宮崎交通〕
坪谷学校前 (つぼやがっこうまえ) 〔宮崎交通〕
坪谷局前 (つぼやきょくまえ) 〔宮崎交通〕
東 (つま) 〔高崎観光バス〕
妻ヶ丘 (つまがおか) 〔宮崎交通〕
妻高校前 (つまこうこうまえ) 〔宮崎交通〕
都万神社前 (つまじんじゃまえ) 〔宮崎交通〕
妻手橋 (つまてばし) 〔宮崎交通〕
津屋野上 (つやのかみ) 〔日南市コミュニティ〕
津屋野下 (つやのしも) 〔日南市コミュニティ〕
◀︎
1
2
▶︎
広告を非表示にする