乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
兵庫県
>
バス停一覧(や)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
兵庫県 バス停一覧(や)
247件中 1-50件
八井谷 (やいだに) 〔全但バス〕
八重垣病院前 (やえがきびょういんまえ) 〔たつの市コミュニティ〕
八重垣病院前 (やえがきびょういんまえ) 〔ウイング神姫〕
八重川 (やえがわ) 〔全但バス〕
八重川 (やえがわ) 〔朝来市コミュニティ〕
八重谷口 (やえだにぐち) 〔ウイング神姫〕
八重畑 (やえばた) 〔神姫バス〕
屋形 (やかた) 〔市川町コミュニティ〕
屋形北 (やかたきた) 〔市川町コミュニティ〕
屋形公民館 (やかたこうみんかん) 〔市川町コミュニティ〕
八上上町 (やかみかみまち) 〔ウイング神姫〕
八上小学校前 (やかみしょうがっこうまえ) 〔ウイング神姫〕
八上本町 (やかみほんまち) 〔ウイング神姫〕
夜間休日応急診療所 (やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょ) 〔明石市コミュニティ〕
やきもち地蔵 (やきもちじぞう) 〔神姫バス〕
やきもち地蔵 (やきもちじぞう) 〔みなと観光バス(神戸)〕
やきもち地蔵前 (やきもちじぞうまえ) 〔阪急バス〕
八木遺跡公園 (やぎいせきこうえん) 〔明石市コミュニティ〕
八木遺跡公園北 (やぎいせきこうえんきた) 〔明石市コミュニティ〕
八木谷 (やぎだに) 〔全但バス〕
八木地区公民館前 (やぎちくこうみんかんまえ) 〔南あわじ市コミュニティ〕
八木病院前 (やぎびょういんまえ) 〔南あわじ市コミュニティ〕
薬王寺 (やくおうじ) 〔豊岡市コミュニティ〕
薬師前 (やくしまえ) 〔淡路交通〕
薬師前 (やくしまえ) 〔洲本市コミュニティ〕
薬師湯 (やくしゆ) 〔新温泉町コミュニティ〕
厄神駅前 (やくじんえきまえ) 〔神姫バス〕
矢倉公園前 (やぐらこうえんまえ) 〔神姫バス〕
矢倉住宅前 (やぐらじゅうたくまえ) 〔神姫バス〕
焼野池 (やけのいけ) 〔明石市コミュニティ〕
弥栄口 (やさかぐち) 〔豊岡市コミュニティ〕
弥栄町 (やさかちょう) 〔豊岡市コミュニティ〕
八坂町 (やさかちょう) 〔ウイング神姫〕
社[車庫前] (やしろ) 〔神姫バス〕
社[車庫前] (やしろ) 〔ウイング神姫〕
八代 (やしろ) 〔豊岡市コミュニティ〕
矢代 (やしろ) 〔ウイング神姫〕
社上本町 (やしろかみほんまち) 〔神姫バス〕
社上本町 (やしろかみほんまち) 〔ウイング神姫〕
八代口 (やしろぐち) 〔全但バス〕
八代口 (やしろぐち) 〔朝来市コミュニティ〕
社高校前 (やしろこうこうまえ) 〔神姫バス〕
社高校前 (やしろこうこうまえ) 〔ウイング神姫〕
社裁判所前 (やしろさいばんしょまえ) 〔神姫バス〕
社裁判所前 (やしろさいばんしょまえ) 〔ウイング神姫〕
社小学校 (やしろしょうがっこう) 〔神姫バス〕
社小学校 (やしろしょうがっこう) 〔ウイング神姫〕
八代小学校 (やしろしょうがっこう) 〔豊岡市コミュニティ〕
やしろショッピングパークBio (やしろしょっぴんぐぱーくびお) 〔神姫バス〕
矢代新田 (やしろしんでん) 〔ウイング神姫〕
◀︎
1
2
3
4
5
▶︎
広告を非表示にする