乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
Home
>
路線バス時刻表
>
江ノ電バス
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
路線バス会社
江ノ電バス
主な停留所一覧
藤沢駅南口
藤沢駅北口
大船駅東口
大船駅東口交通広場
戸塚駅
上大岡駅
鎌倉駅東口
大仏前
江ノ島
辻堂駅
横浜駅
磯子駅
上永谷駅
洋光台駅
本郷台駅
北鎌倉
七里ヶ浜駅
鎌倉湖畔
磯子台団地
明治学院大学南門
平島
三菱電機北門
神戸製鋼前
武田薬品前
湘南鎌倉総合病院
深沢
桔梗山
片瀬山
津村
鵠沼車庫
浜須賀
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港連絡バス時刻表
深夜急行バス時刻表
高速バスルート検索
バス停
すべて(バスのみ)
✕
履歴
Myポイント
日付
日付指定
平日
土曜
日曜・祝日
2024年2月
2024年3月
2024年4月
2024年5月
2024年6月
2024年7月
2024年8月
2024年9月
2024年10月
2024年11月
2024年12月
2025年1月
2025年2月
2025年3月
1日
2日
3日
4日
5日
6日
7日
8日
9日
10日
11日
12日
13日
14日
15日
16日
17日
18日
19日
20日
21日
22日
23日
24日
25日
26日
27日
28日
29日
30日
31日
※
指定日の4:00~翌3:59までの時刻表を表示します。
履歴削除
広告を非表示にする